* Cantinho Satkeys

Refresh History
  • j.s.: try65hytr a todos  4tj97u<z
    Hoje às 20:38
  • FELISCUNHA: ghyt74  pessoal   49E09B4F
    25 de Janeiro de 2022, 11:36
  • j.s.: try65hytr a todos  4tj97u<z
    24 de Janeiro de 2022, 22:01
  • FELISCUNHA: Votos de um santo domingo para todo o auditório  101041
    23 de Janeiro de 2022, 11:27
  • nasser: ghyt74 a todos 49E09B4F
    23 de Janeiro de 2022, 07:04
  • FELISCUNHA: ghyt74   49E09B4F e bom fim de semana  4tj97u<z
    22 de Janeiro de 2022, 11:03
  • FELISCUNHA: ghyt74  pessoal   49E09B4F
    19 de Janeiro de 2022, 10:27
  • j.s.: dgtgtr a todos  4tj97u<z
    17 de Janeiro de 2022, 16:57
  • FELISCUNHA: dgtgtr  pessoal   49E09B4F
    17 de Janeiro de 2022, 12:14
  • andre pakete: bom dia a todos voces
    17 de Janeiro de 2022, 09:43
  • j.s.: dgtgtr a todos
    16 de Janeiro de 2022, 17:14
  • FELISCUNHA: Votos de um santo domingo para todo o auditório  101041
    16 de Janeiro de 2022, 11:29
  • M@nolo: Bom dia e um bom Domingo a todos  4tj97u<z
    16 de Janeiro de 2022, 08:23
  • FELISCUNHA: ghyt74   49E09B4F e bom fim de semana   4tj97u<z
    15 de Janeiro de 2022, 12:04
  • j.s.: dgtgtr a todos  4tj97u<z
    13 de Janeiro de 2022, 16:45
  • FELISCUNHA: ghyt74  pessoal   49E09B4F
    13 de Janeiro de 2022, 11:38
  • delfim: ghyt74
    12 de Janeiro de 2022, 11:22
  • FELISCUNHA: ghyt74  pessoal   49E09B4F
    11 de Janeiro de 2022, 08:54
  • j.s.: try65hytr a todos  4tj97u<z
    10 de Janeiro de 2022, 21:39
  • FELISCUNHA: ghyt74  pessoal   49E09B4F
    10 de Janeiro de 2022, 11:43

Autor Tópico: Desporto na tv  (Lida 84741 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #345 em: 06 de Novembro de 2020, 13:19 »
SEXTA-FEIRA, 06 DE NOVEMBRO


14:00   Sporting [S23]   -   Cova Piedade [S23]   CANAL 11

17:00   Gaziantep BB   -   Besiktas   SPORT.TV3

17:30   Brighton   -   Burnley   SPORT.TV2

17:30   SV Sandhausen   -   E. Braunschweig   CANAL 11

18:00   Cardiff City   -   Bristol City   ELEVENSPORTS 5

18:30   Feirense   -   Arouca   SPORT.TV+

19:30   Werder Bremen   -   FC Koln   ELEVENSPORTS 2

19:45   Sassuolo   -   Udinese   SPORT.TV3

20:00   Elche   -   Celta de Vigo   ELEVENSPORTS 1

20:00   Southampton   -   Newcastle   SPORT.TV2

20:00   Strasbourg   -   Marseille   ELEVENSPORTS 3

20:30   B SAD   -   Rio Ave   SPORT.TV1

22:15   Guarani   -   CSA   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #346 em: 08 de Novembro de 2020, 11:11 »
DOMINGO, 08 DE NOVEMBRO


11:00   Sporting    -   Fontinhas   CANAL 11

11:15   FC Utrecht   -   Ajax   SPORT.TV4

11:15   Oliveirense   -   Estoril   SPORT.TV3

11:30   Lazio   -   Juventus   SPORT.TV5

12:00   Motherwell   -   Celtic   ELEVENSPORTS 3

12:00   Stade Brest   -   Lille   ELEVENSPORTS 2

12:00   WBA   -   Tottenham   SPORT.TV2

12:30   Antwerpen   -   Standard   ELEVENSPORTS 6

13:00   Getafe   -   Villarreal   ELEVENSPORTS 1

14:00   Atalanta   -   Inter   SPORT.TV3

14:00   Leicester   -   Wolves   SPORT.TV2

14:00   Lens   -   Stade Reims   ELEVENSPORTS 3

14:00   Metz   -   Dijon   ELEVENSPORTS 5

14:00   Nimes   -   Angers   ELEVENSPORTS 4

14:00   Torreense [FM]   -   Benfica [FM]   CANAL 11

14:30   VfL Wolfsburg   -   1899 Hoffenheim   ELEVENSPORTS 2

15:00   Farense   -   Boavista   SPORT.TV5

15:00   Nacional   -   Gil Vicente   SPORT.TV1

15:00   Rayo Vallecano   -   Almería   ELEVENSPORTS 6

15:15   Real Sociedad   -   Granada CF   ELEVENSPORTS 1

16:00   Nice   -   Monaco   ELEVENSPORTS 3

16:00   Sivasspor   -   Galatasaray   SPORT.TV4

16:00   Sporting [FM]   -   A-dos-Francos [FM]   SPORTING TV

16:30   Man City   -   Liverpool   SPORT.TV2

17:00   Bologna   -   Napoli   SPORT.TV3

17:00   Leverkusen   -   Mönchengladbach   ELEVENSPORTS 2

17:30   FC Porto   -   Portimonense   SPORT.TV1

17:30   Levante   -   Alavés   ELEVENSPORTS 4

17:30   Valladolid   -   Athletic Bilbao   ELEVENSPORTS 1

19:00   Internacional   -   Coritiba   PFC

19:00   PSV   -   Willem II   SPORT.TV4

19:00   Vasco   -   Palmeiras   CANAL 11

19:15   Arsenal   -   Aston Villa   SPORT.TV2

19:45   Milan   -   Verona   SPORT.TV3

20:00   Benfica   -   Sp. Braga   BENFICA TV

20:00   Lyon   -   Saint-Étienne   ELEVENSPORTS 2

20:00   Valência   -   Real Madrid   ELEVENSPORTS 1

20:30   Orlando City   -   Nashville SC   SPORT.TV1

21:15   Atlético-MG   -   Flamengo   CANAL 11

23:30   Fluminense   -   Grêmio   PFC

23:30   Los Angeles FC   -   Portland Timbers   SPORT.TV2

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #347 em: 09 de Novembro de 2020, 16:10 »
SEGUNDA-FEIRA, 09 DE NOVEMBRO


19:30   Holstein Kiel   -   Hamburger SV   ELEVEN 1

19:45   Oxford City   -   Northampton Town   SPORT.TV2

19:45   Penafiel   -   Desp. Chaves   SPORT.TV1

20:00   V. Setúbal   -   Pinhalnovense   CANAL 11

23:00   Cruzeiro   -   Guarani   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #348 em: 10 de Novembro de 2020, 14:12 »
TERÇA-FEIRA, 10 DE NOVEMBRO


17:00   Boavista S23   -   V. Guimarães S23   CANAL 11


22:00   CSA   -   Chapecoense   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #349 em: 11 de Novembro de 2020, 16:27 »
QUARTA-FEIRA, 11 DE NOVEMBRO


15:00   Sp. Braga FM   -   Famalicão FM   CANAL 11

19:30   Palmeiras   -   Ceará   PFC

19:45   Alemanha   -   Rep. Checa   SPORT.TV4

19:45   Bélgica   -   Suíça   SPORT.TV3

19:45   Holanda   -   Espanha   SPORT.TV2

19:45   Itália   -   Estónia   SPORT.TV5

19:45   Portugal   -   Andorra   RTP 1

22:00   Cuiabá   -   Grêmio   PFC

23:00   Argentina   -   Paraguai   SPORT.TV1

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #350 em: 12 de Novembro de 2020, 12:29 »
QUINTA-FEIRA, 12 DE NOVEMBRO


11:35   Guangzhou   -   Jiangsu Suning   SPORT.TV1

17:00   Geórgia   -   Macedónia   SPORT.TV1

19:30   Portugal S21   -   Bielorrússia S21   CANAL 11

19:45   Hungria   -   Islândia   SPORT.TV3

19:45   Irlanda do Norte   -   Eslováquia   SPORT.TV2

19:45   Sérvia   -   Escócia   SPORT.TV1

20:00   Inglaterra   -   Rep. Irlanda   SPORT.TV5

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #351 em: 13 de Novembro de 2020, 12:49 »
SEXTA-FEIRA, 13 DE NOVEMBRO


15:00   Moura   -   V. Setúbal   CANAL 11

17:00   Grécia S21   -   Rep. Checa S21   CANAL 11

19:00   Ponte Preta   -   Brasil de Pelotas   PFC

20:00   Zaragoza   -   Oviedo   CANAL 11

20:30   Colômbia   -   Uruguai   SPORT.TV1

21:30   Avaí   -   Paraná   PFC

23:00   Chile   -   Peru   SPORT.TV2

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #352 em: 14 de Novembro de 2020, 12:17 »
SÁBADO, 14 DE NOVEMBRO


11:00   Benfica FM   -   Sporting FM   CANAL 11

11:00   Estoril   -   Cova Piedade   SPORT.TV2

14:00   Malta   -   Andorra   SPORT.TV2

14:00   San Marino   -   Gibraltar   SPORT.TV3

17:00   Azerbaijão   -   Montenegro   SPORT.TV2

17:00   Chipre   -   Luxemburgo   SPORT.TV1

17:00   Letónia   -   Ilhas Faroé   SPORT.TV3

19:30   Sport   -   Vasco   PFC

19:45   Alemanha   -   Ucrânia   SPORT.TV3

19:45   Portugal   -   França   RTP 1

19:45   Suíça   -   Espanha   SPORT.TV2

22:00   Corinthians   -   Atlético-MG   CANAL 11

22:00   Fortaleza   -   São Paulo   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #353 em: 15 de Novembro de 2020, 10:56 »
DOMINGO, 15 DE NOVEMBRO


11:00   Torreense   -   Loures   CANAL 11

14:00   Eslováquia   -   Escócia   SPORT.TV2

17:00   Holanda   -   Bósnia   SPORT.TV1

17:00   País de Gales   -   Rep. Irlanda   SPORT.TV3

17:00   Turquia   -   Rússia   SPORT.TV2

19:30   Portugal S21   -   Chipre S21   CANAL 11

19:45   Bélgica   -   Inglaterra   SPORT.TV1

19:45   Dinamarca   -   Islândia   SPORT.TV3

19:45   Hungria   -   Sérvia   SPORT.TV5

19:45   Itália   -   Polónia   SPORT.TV2

21:00   Las Palmas   -   Tenerife   ELEVEN 1

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #354 em: 16 de Novembro de 2020, 12:20 »
SEGUNDA-FEIRA, 16 DE NOVEMBRO


18:00   Vasco S20   -   Flamengo S20   PFC

20:00   Sporting Gijón   -   Rayo Vallecano   ELEVEN 1

23:00   Botafogo   -   RB Bragantino   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #355 em: 17 de Novembro de 2020, 15:50 »
TERÇA-FEIRA, 17 DE NOVEMBRO


15:00   Académica S23   -   V. Guimarães S23   CANAL 11

19:45   Croácia   -   Portugal   RTP 1

19:45   Espanha   -   Alemanha   SPORT.TV3

19:45   França   -   Suécia   SPORT.TV2

19:45   Suíça   -   Ucrânia   SPORT.TV5

21:00   Sampaio Corrêa   -   Náutico   PFC

23:00   Paraguai   -   Bolívia   SPORT.TV3

23:00   Uruguai   -   Brasil   SPORT.TV1

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #356 em: 18 de Novembro de 2020, 15:58 »
QUARTA-FEIRA, 18 DE NOVEMBRO


14:30   Estoril FM   -   Sp. Braga FM   CANAL 11

15:00   Albânia   -   Bielorrússia   SPORT.TV2

15:00   Cazaquistão   -   Lituânia   SPORT.TV1

17:00   Arménia   -   Macedónia   SPORT.TV3

17:00   Geórgia   -   Estónia   SPORT.TV2

19:30   Grêmio   -   Cuiabá   PFC

19:30   Portugal S21   -   Holanda S21   CANAL 11

19:45   Bélgica   -   Dinamarca   SPORT.TV2

19:45   Bósnia   -   Itália   SPORT.TV5

19:45   Inglaterra   -   Islândia   SPORT.TV1

19:45   Polónia   -   Holanda   SPORT.TV3

22:00   Ceará   -   Palmeiras   CANAL 11

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #357 em: 19 de Novembro de 2020, 16:07 »
QUINTA-FEIRA, 19 DE NOVEMBRO



22:00   Vasco   -   Fortaleza   PFC

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #358 em: 20 de Novembro de 2020, 13:04 »
SEXTA-FEIRA, 20 DE NOVEMBRO


14:30   Oleiros   -   Gil Vicente   CANAL 11

15:00   Benfica S23   -   Portimonense S23   BENFICA TV

17:30   Feirense   -   Amora   CANAL 11

18:00   Rennes   -   Bordeaux   ELEVEN 1

19:45   Coventry   -   Birmingham   ELEVEN 3

20:00   Espanyol   -   Girona   ELEVEN 4

20:00   Monaco   -   PSG   ELEVEN 1

20:00   Osasuna   -   SD Huesca   ELEVEN 2

21:00   U. Leiria SAD   -   Portimonense   CANAL 11

22:15   Sampaio Corrêa   -   Chapecoense   PFC

23:30   New England   -   Montreal Impact   SPORT.TV1 (R)

Online delfim

  • Moderador
  • ***
  • Mensagens: 5656
  • Karma: +0/-0
  • Sexo: Masculino
Re: Desporto na tv
« Responder #359 em: 21 de Novembro de 2020, 12:17 »
SÁBADO, 21 DE NOVEMBRO


11:15   Oriental   -   Famalicão   CANAL 11

12:00   Holstein Kiel   -   Heidenheim   ELEVEN 2

12:30   AFC Bournemouth   -   Reading   ELEVEN 3

12:30   Newcastle   -   Chelsea   SPORT.TV3

13:00   Levante   -   Elche   ELEVEN 1

14:30   Bayern München   -   Werder Bremen   ELEVEN 2

14:30   Bielefeld   -   Leverkusen   ELEVEN 5

14:30   Fabril Barreiro   -   FC Porto   SPORT.TV1

14:30   Mönchengladbach   -   FC Augsburg   ELEVEN 3

14:30   Schalke 04   -   VfL Wolfsburg   ELEVEN 4

15:00   Aston Villa   -   Brighton   SPORT.TV3

15:00   Millwall   -   Cardiff City   ELEVEN 6

15:15   Villarreal   -   Real Madrid   ELEVEN 1

16:00   Besiktas   -   Basaksehir   SPORT.TV4

16:30   Arouca   -   V. Guimarães   CANAL 11

17:00   Orlando City   -   New York City   SPORT.TV2

17:00   Spezia   -   Atalanta   SPORT.TV3

17:30   Frankfurt   -   RB Leipzig   ELEVEN 2

17:30   Oostende   -   Antwerpen   ELEVEN 3

17:30   Sevilla   -   Celta de Vigo   ELEVEN 1

17:30   Tottenham   -   Man City   SPORT.TV3

19:30   Hertha Berlin   -   Dortmund   ELEVEN 2

19:30   Operário Ferroviário   -   América-MG   PFC

19:30   Trofense   -   Sp. Braga   SPORT.TV1

19:45   Juventus   -   Cagliari   SPORT.TV3

20:00   Atlético Madrid   -   Barcelona   ELEVEN 1

20:00   Man Utd   -   WBA   SPORT.TV4

20:00   Marseille   -   Nice   ELEVEN 3

21:15   Paredes   -   Benfica   TVI

22:00   Flamengo   -   Coritiba   CANAL 11